Обращение депутата Государственной Думы Саблина Д.В.

26.08.2021
Уважаемые жители!

    Депутат Д.В. Саблин, представляющий в Государственной Думе жителей района Тропарево-Никулино, ознакомившись с ситуацией вокруг межевания территории, прилегающей к ЖК "Миракс парк", встал на сторону жителей, поддержав занятую нами принципиальную позицию. 

    Депутат Д.В. Саблин взял данный вопрос на контроль, будет добиваться, чтобы наше волеизъявление было услышано и учтено, а проект межевания, противоречащий интересам жителей, получил отрицательное заключение и был отклонен.

   24 августа 2021 г. Дмитрий Вадимович направил  к Председателю Окружной Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в ЗАО Александрову А.О. обращение с просьбой принять во внимание мнение жителей и дать отрицательное заключение в отношении Проекта межевания территории квартала района Тропарево-Никулино, ограниченного улицей Академика Анохина, улицей Рузская, земельными участками с кадастровыми номерами 77:07:0014010:39 и 77:07:0014010:24.

Письмо Депутата Саблина Д.В. к Председателю Окружной Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в ЗАО Александрову А.О.

Все новости